Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Режим SOS на Xiaomi

Никто не застрахован от ситуаций, когда жизни угрожает какая-либо опасность, связанная с внешними угрозами либо ухудшением самочувствия. Как оповестить близких о нештатной ситуации и позвать их на помощь? В десятой версии оболочки MIUI,на Смартфонах Xiaomi и гаджетах помимо скрытых функций, предусмотрена и такая опция, как режим SOS.

Как работает режим SOS на Xiaomi?

Его отличительной чертой является возможность задания определенной комбинации, при выборе которой будет автоматически отправлено текстовое сообщение нужным контактам с данными о вашем местоположении.

Информация о местоположении в режиме SOS на Сяоми

Также предусмотрена возможность активации функции передачи в сообщения и списка вызовов, которые осуществлялись в течение последнего часа.

Как настроить режим SOS на Сяоми?

Для этого нужно зайти в «Настройки» и выбрать графу «Режим SOS». После этого вы окажетесь в меню, где будет предложено активировать данную функцию (бегунок переводится для этого вправо).

Следующим шагом будет выбор контактов, которым отправится сообщение. Предусмотрена возможность введения до 3 телефонных номеров. Вы можете ввести как один контакт, так и все три, т.е. текст поступит сразу трем людям.

Как настроить режим SOS на Ксиаоми

Если вы хотите, чтобы отправлялся и журнал вызовов, то нажмите на соответствующую опцию. На этом настройка режима завершена.

Если возникла необходимость отправки экстренного сообщения, то просто нажмите 5 раз на кнопку включения/выключения питания.  

Меню активации режима SOS на Сяоми

Информация о вашем местоположении с соответствующим текстом будет отправлена мгновенно.