Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как заменить заднюю крышку на смартфоне Xiaomi Mi 8

Для изготовления корпуса Внешний вид смартфона Сяоми Ми 8

Если задняя крышка на Сяоми Ми 8 получила явные физические повреждения, в результате чего она перестала плотно прилегать или появился незначительный люфт, то рекомендуется произвести ее замену. Выполнить данную операцию можно самостоятельно либо же обратиться в сервисный ремонт телефонов Ксиаоми Ми 8 в #WF_CITY_PRED#. При проведении всех действий самостоятельно надо учитывать, что все действия выполняются под личную ответственность пользователя, ведь при неаккуратном открытии корпуса существует вероятность повреждения внутренней начинки.

Как проводится замена задней крышки на Mi8?

Особенность данной модели заключается в том, что на корпусе отсутствуют какие-либо крепежные болты. Открытие осуществляется с помощью специального инструмента, в домашних же условиях обычно используется медиатор. Однако предварительно задняя крышка смартфона должна нагреваться горячим воздухом в течение 4-5 минут.

Внешний вид смартфона Сяоми Ми 8 без задней крышки

Для удобства рекомендуется пользоваться и присоской, которая заранее крепится на корпус. Она необходимо для безопасного снятия задней крышки и ее надежного удержания. Дело в том, что с тыльной стороны приклеен сканер отпечатков пальцев, и если резко дернуть крышку или потянуть ее, то датчик может быть поврежден.

Если все сделано правильно и аккуратно, то установка новой задней крышке на Xiaomi Mi 8 не составит труда. Главное – закрепить на ней сканер отпечатков пальцев и при закрытии убедиться в плотном прилегании изделия по всему периметру корпуса.